Заседание комиссии

📆9 апреля в Администрации Щучанского округа состоялось внеочередное заседание КЧС и ОПБ 👥В заседании приняли участие руководители…
Заседание комиссии.

👥В заседании приняли участие руководители сельскохозяйственных предприятий, охотничьих хозяйств и директора территориальных отделов.

✅В повестку дня были включены вопросы прохождения паводкоопасного периода и подготовке к пожароопасному сезону 2024 года.

✅В ходе заседания рассмотрены проблемные места выявленные паводкоопасным периодом, обсуждены методы устранения подтоплений населенных пунктов и размытых дорог, обеспечение населения питьевой водой.

✅В целях подготовки к пожароопасному сезону участники заседания детально обсудили вопросы обеспечения запасов воды в резервуарах и подъездов к природным водоёмам, опашке населенных пунктов и уборке территорий, намечены способы взаимодействия во время предполагаемых лесных и ландшафтных природных пожаров.

✅По каждому вопросу приняты соответствующие решения.