Прием граждан

Прием граждан.

✅В целях совершенствования организации работы с обращениями граждан в Государственном казённом учреждении «Курганское управление лесами», каждый вторник и четверг с 9-00 до 11-00 часов, по адресу: Курганская область г. Шумиха ул. Гоголя, 140, будет проводиться личный прём граждан главным лесничим территориального отдела «Шумихинское лесничество» Швец Натальей Александровной.

👉В Щучанском муниципальном округе личный приём граждан будет осуществляться в четвертую среду месяца с 9-00 до 10-00, по адресу: Курганская область г. Щучье ул. Советская, 2, второй этаж, кабинет Щучанского участкового лесничества.

Телефон для записи или справок 8 (35245) 2-18-78.

✒️Записаться на личный приём к исполняющему обязанности директора ГКУ «Курганское управление лесами» Климачёву Александру Александровичу можно по номеру телефона: 8 (35231) 5-85-12. Место приёма: Курганская область Кетовский район п. Придорожный ул. Центральная, 4.