Телефонные мошенники

❗Обратите внимание! ❗Пользуясь сложной паводковой ситуацией телефонные мошенники обзванивают жителей Орска и близлежащих населенных пунктов и…
Телефонные мошенники.

❗Обратите внимание!

❗Пользуясь сложной паводковой ситуацией телефонные мошенники обзванивают жителей Орска и близлежащих населенных пунктов и пытаются уговорить людей получить мгновенные выплаты на свои карты.

❗Далее просят передать данные карты и код из СМС или прочие конфиденциальные данные и воруют с карт последние накопления.

❗Просьба игнорировать любые звонки и СМС. Все официальные рассылки идут с номеров МСЧ без номера телефона.

✅Остальные оповещения – только от официальных властей по радио и ТВ.

Будьте бдительны!