Демография за март

👩‍🍼В марте 2024 года отдел ЗАГС Щучанского округа зарегистрировал рождение 11 малышей: 6 девочек и 5 мальчиков. 🌼Самые популярные имена: Егор и…
Демография за март.

🌼Самые популярные имена: Егор и Екатерина.

🌸В число оригинальных и редких имён вошли: Богдан, Глеб, Адрияна, Мирослава, Илона.

В одной семье на свет появился первенец, в двух - второй малыш.

Третий ребенок родился в пяти семьях. Четвертый малыш в одной семье и пятый - в двух семьях.

👍Из всех малышей самый крупный ребенок родился весом 3610 граммов и ростом 55 см!

💝 Добро пожаловать, дорогие малыши, в этот прекрасный мир! Вы - самое огромное счастье для своих родителей!