Образовательный интенсив

Образовательный интенсив.

✨Сегодня, 4 апреля, в школе №3 г. Щучье прошел образовательный интенсив для молодых педагогов Западного образовательного округа по теме: «Воспитательная работа в образовательной организации – традиции и инновации»

С приветственным словом к участникам обратился временно исполняющий обязанности Главы Щучанского округа П.А. Самохвалов. Он подчеркнул актуальность и значимость проводимого мероприятия, пожелал педагогам плодотворной работы.

🧑‍🏫В образовательном интенсиве приняли участие педагоги образовательных организаций начального общего, основного общего и среднего общего образования с опытом работы до 3 лет и в возрасте до 35 лет из Альменевского, Мишкинского, Сафакулевского, Шумихинского, Целинного и Юргамышского муниципальных округов.

Организатор мероприятия - ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий».

🤝Благодарим за взаимодействие. Успехов и дальнейшего сотрудничества!