Расширенное совещание

1 апреля 2024 года в Администрации Щучанского округа состоялось расширенное аппаратное совещание В заседании приняли участие руководители …
Расширенное совещание.

В заседании приняли участие руководители структурных подразделений Администрации, директора территориальных отделов округа, руководители федеральных и областных территориальных структур.

По вопросу готовности к паводкоопасному и пожароопасному весенне-летнему периоду и мерах по предупреждению возникновения и ликвидации пожаров на территории округа, подготовке к проведению субботников выступил исполняющий обязанности заместителя Главы округа А.Э. Бывакин.

Начальник Шумихинского территориального отдела Управления Роспотребнадзора З.Р. Шайбекова доложила об организации профилактических мероприятий, направленных на инфекции передающиеся иксодовыми клещами и усилении контроля качества питьевой воды в период паводка 2024 года.

О подготовке к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. проинформировала Н.В. Ушакова – заместитель начальника Управления социального развития – начальник отдела по культуре.

По каждому вопросу повестки приняты соответствующие рекомендации для исполнения и контроля.