Заседание совета

Заседание совета.

👥27 марта состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Щучанского муниципального округа, на котором предпринимателей познакомили с мерами поддержки и поощрения в рамках реализации молодежной политики: приобретение жилья по программе «Молодая семья», получение грантов, вручение молодежных премий и др.

🧹В целях благоустройства территории Щучанского муниципального округа после зимнего периода рекомендовано в период с 1 по 20 апреля провести очистку фасадов зданий и уборку прилегающих территорий.

👍В рамках подготовки проведения Дня российского предпринимательства принято решение 26 мая провести торжественное мероприятие для представителей бизнеса в Доме культуры г. Щучье.

✅Также были рассмотрены вопросы, сложности, с которыми сталкиваются предприниматели при ведении собственного дела, и возможные пути их решения.