Итоги конкурса

Итоги конкурса.

✅ 26 марта 2024 года Муниципальным центром тестирования ВФСК «ГТО» подведены итоги конкурса рисунков «10 лет с ГТО!», приуроченного к юбилейной дате возрождения Комплекса «ГТО» и посвященного Году семьи.

📆Конкурс проводился с 5 по 25 марта 2024 года. Участники должны нарисовать рисунок с использованием различных художественных материалов: гелевая ручка, пастель, акварель, гуашь и т.д.

В конкурсе приняли участие две возрастных группы: 1 группа 10-12 лет (lll-lV ступень), 2 группа 13-15 лет (IV-V ступень).

🎉Итак победители!

В первой возрастной группе победители стали:

🥇 место поделили между собой Ушаков Данил (МКОУ «Белоярская СОШ») и Абдрахманова Дарина (МБУДО «Дом детства и юношества»)

🥈 место- Махнина Ирина (МКОУ «Пивкинская СОШ»)

🥉 место- Кязимов Артур (МКОУ «Пивкинская СОШ»)

Во второй возрастной группе призовые места распределились следующим образом:

🥇 место - Зайнуллина Зарина (МКОУ «СОШ №4» п.Плановый)

🥈 место - Хамрина Анастасия (Каясанская ООШ-филиал МКОУ «Пивкинская СОШ»)

🥉 место - Скиндерева Арина (Медведская ООШ – филиал МКОУ «СОШ №3»)

🥳Победители и призеры конкурса награждены грамотами и подарками! Всем спасибо за участие!