Рекламные конструкции

💻Получение разрешения на установку рекламной конструкции на портале Госуслуги ❗Жители Щучанского округа, желающие установить рекламную конструкцию,…
Рекламные конструкции.

💻Получение разрешения на установку рекламной конструкции на портале Госуслуги

❗Жители Щучанского округа, желающие установить рекламную конструкцию, должны получить разрешение на её установку. Подать заявление на получение разрешения можно на портале Госуслуги.

Услугу могут получить:

✅ юридические лица

✅ физические лица

✅ индивидуальные предприниматели

❗Разрешение на установку рекламной конструкции заявитель получит в течение 12 рабочих дней, а его аннулирование — 7 рабочих дней.

👍 Результат оказания услуги может быть получен в виде электронного документа, направленного в личный кабинет заявителя на Госуслугах, или в виде бумажного документа.

📱Услуга доступна по ссылке: https://clck.ru/32bUj7

#КурганскаяОбласть #ЩучанскийОкруг #цифроваяэкономика