Личный прием

Уважаемые жители Щучанского округа! Напоминаем, что личный прием граждан временно исполняющим обязанности Главы П.А. Самохваловым проводится на…
Личный прием.

Уважаемые жители Щучанского округа!

Напоминаем, что личный прием граждан временно исполняющим обязанности Главы П.А. Самохваловым проводится на регулярной основе каждый первый вторник месяца, с 09:00 до 12:00 (по предварительной записи).

☝Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону (35244) 3-69-67 либо при личном обращении гражданина в Администрацию Щучанского округа (г. Щучье, по. Победы, 1, каб. 211).

✅Запись на прием ведется ежедневно с 08.00 до 17:00 (кроме выходных, нерабочих и праздничных дней), обеденный перерыв – с 12:00 до 13:00.

При осуществлении предварительной записи гражданин сообщает:

1) фамилию, имя, отчество (при наличии);

2) почтовый адрес;

3) контактный телефон или адрес электронной почты для обратной связи;

4) краткое содержание вопроса.