Пожарная безопасность

⚡ Друзья, следите за исправностью электропроводки ❗Одновременно не включайте в электросеть несколько электроприборов большой мощности: это приведет…
Пожарная безопасность.

⚡ Друзья, следите за исправностью электропроводки

❗Одновременно не включайте в электросеть несколько электроприборов большой мощности: это приведет к ее перегрузке, короткому замыканию и возгоранию.

❗Применение самодельных предохранителей вместо плавких предохранителей заводского изготовления еще опаснее – пожар при этом неизбежен.

✅ Используйте включенные утюги, электроплитки и другие электронагревательные приборы только на негорючей и теплоизоляционной подставке. Уходя из дома убедитесь, что электробытовые приборы обесточены.

❗Пожар легче предупредить, чем потушить!

📸 Фото из открытых источников