Комптекс ГТО

📢Внимание, важная информация от Федерального оператора Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»! ✅В связи с…
Комптекс ГТО.

✅В связи с увеличением числа граждан успешно выполнивших нормативы комплекса ВФСК «ГТО» и как следствие загруженностью системы присвоения знаков ГТО. Информируем вас, что граждане выполнившие нормативы комплекса в 4 квартале 2023 года, и участники 1, 2, 6 ступеней, выполнившие нормативы в 3 квартале 2023 года, получат знаки к августу 2024 года.

Приносим свои извинения.