Учения на селе

Учения на селе.

🧯6 марта на территории Щучанского округа, совместно с подразделениями Государственной противопожарной службы, проведены учения по отработке практических действий по тушению природных пожаров, с привлечением органов управления, сил и средств РСЧС.

🚓🚒В учениях приняли участие также сотрудники МО МВД "Щучанский", пожарно-спасательной части № 43 ФГКУ "3 отряда ФПС МЧС России по Курганской области", Майковского муниципального противопожарного поста, отдела ГО и ЗНЧС Управления по развитию территории Администрации Щучанского муниципального округа и другие официальные лица и силы РСЧС.

🚌Учения сопровождались оповещением населения и привлечением транспорта для эвакуации населения в пункт временного размещения.

#Важное #ЩучанскийОкруг