Итоги публичных слушаний

Итоги публичных слушаний.

📆6 марта 2024 года проведено собрание участников публичных слушаний по обсуждению проекта постановления Администрации Щучанского муниципального округа Курганской области «Об определении границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» (далее – постановление).

✅Публичные слушания были проведены в соответствии с порядком.

✅Информационные сообщения о проведении публичных слушаний и проект постановления размещены на официальном сайте Администрации Щучанского муниципального округа, группах в социальных сетях, направлены на адреса электронной почты субъектов МСП, представителям федеральных и региональных торговых сетей, осуществляющих деятельность на территории Щучанского муниципального округа Курганской области.

❗Предложения по вынесенному на публичные обсуждения проекту постановления принимались с 13 февраля 2024 года по 3 марта 2024 года в письменной форме, а также в электронном виде на Платформе обратной связи ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», в мобильном приложении «Госуслуги.Решаем вместе». Предложений о внесении изменений в проект постановления не поступило.

✅Вопросов и предложений от участников публичных слушаний не поступило.

✅По итогам проведения публичных слушаний приняты рекомендации направить проект постановления для его рассмотрения и принятия.