Автор: Укажите автора новости
Командный турнир среди юношей и девушек 2007-2009 г.р в честь равноапостольного НИКОЛАЯ ЯПОНСКОГО.

10 августа в Шадринском районе с. Батурино прошёл командный турнир среди юношей и девушек 2007-2009 г.р в честь равноапостольного НИКОЛАЯ ЯПОНСКОГО.Команду Щучанской ДЮСШ представляли:
Кондратова Елизавета (в.к.47 кг.)
Баженова Елизавета(в.к.51 кг.)
Иванова Кристина(в.к.55 кг.)
Кузнецова Анна(в.к.59 кг.)
Зубов Денис(в.к.55 кг.)
Остапович Владимир(в.к.60 кг.)
Кокшаров Алексей(в.к.65 кг.)
Метистент Алексей(в.к.71 кг.)
Лебедев Данил(в.к.св.71 кг.)

По итогам турнира команда Щучанского муниципального округа завоевала 1 место!