Центр добровольчества

🙋Центр поддержки добровольчества в Щучанском округе В первый день весны в Доме детства и юношества г. Щучье состоялось торжественное открытие…
Центр добровольчества.

🙋Центр поддержки добровольчества в Щучанском округе

В первый день весны в Доме детства и юношества г. Щучье состоялось торжественное открытие Добро.Центра.

👍В торжественной обстановке перерезана красная ленточка и дан старт работы Центра.

В этот день все присутствующие приняли участие в мастер-классах педагогов Добро.Центра. Талисманы и письма для участников СВО открыли череду добрых дел.

Впереди у добровольцев акции к дням общих действий, организация помощи пожилым людям и людям в сложной жизненной ситуации, проведение сборов волонтёров и сбор гуманитарной помощи для участников СВО и семей в сложной жизненной ситуации.

🤗Добра и счастья, друзья!

К новым свершениям все вместе!