Школа бокса

🥊Новые СПОРТивные достижения школы бокса В составе сборной Курганской области представительница Щучанской школы бокса «Юность» Александра Ионина…
Школа бокса.

🥊Новые СПОРТивные достижения школы бокса

В составе сборной Курганской области представительница Щучанской школы бокса «Юность» Александра Ионина приняла участие в первенстве Уральского федерального округа по боксу среди юниорок.

Турнир прошёл в городе Новый Уренгой с 25 февраля по 2 марта во Дворце спорта «Звёздный» с участием 544 спортсменов.

🥈По итогам состязаний у Александры серебряная медаль чемпионата УРФО и путёвка на первенство России в апреле текущего года в городе Самаре!

👍Наши поздравления и дальнейших успехов в ринге!

👏Болеем за тебя, Александра!