Прием граждан

❗Уважаемые жители Щучанского округа! 5 марта 2024 года врио Главы Щучанского округа С.А. Мотовилов проведет приём граждан по личным вопросам. …
Прием граждан.

❗Уважаемые жители Щучанского округа!

📍Место и время приёма:

Администрация Щучанского округа, г. Щучье, пл. Победы, 1, каб. 212,

⏰с 09:00 час. до 12:00 час.

👉Предварительная запись на прием по личным вопросам: 8(35244)3-69-67 (с 8:00 час. до 17:00 час., перерыв с 12:00 час. до 13:00 час.).

❗Напоминаем, что личный прием граждан врио Главы Щучанского округа С.А. Мотовиловым проводится на регулярной основе каждый первый вторник месяца, с 09.00 час. до 12.00 час. (по предварительной записи).