Год столетия стартовал

Год столетия стартовал.

🎊28 февраля в Доме культуры г. Щучье собрались земляки из сел, деревень и города Щучье - работники сельскохозяйственной сферы, культуры, образования, медицины, заслуженные и уважаемые люди, общественники и труженики.

В торжественной части праздничной программы звучали поздравления от и.о. Первого заместителя Главы Щучанского округа А.Э. Бывакина, председателя Совета ветеранов М.М. Седова, председателя Думы Щучанского округа Д.М. Ахатовой. Много тёплых и добрых слов было сказано в адрес людей, живущих на Щучанской земле.

🎶Прозвучали музыкальные номера в исполнении вокальной группы "Душа" Дома культуры г. Щучье и хореографического коллектива "Импульс" Детской школы искусств.

🌺В подарок жители округа получили замечательный концерт колоритного заслуженного фольклорного коллектива "Цветень" из города Кургана.

В программе, как цветные лоскуты, звучали песни из разных уголков нашей России. Это песенное разноцветие рождало в зрителях чувство единения каждого маленького земного уголка с нашей великой Россией!

💐С днём рождения, наша малая родина!

❤️Мира, здоровья и счастья, дорогие земляки!