Муниципальные услуги в электронном виде

Автор: Администрация Щучанского му...
Жители Курганской области могут получить акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала в электронном виде. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг. Владелец государственного сертификата на материнский (семейный) капитал при строительстве или реконструкции индивидуального жилого дома вправе получить вторую часть выплаты после освидетельствования основных строительных работ.
Муниципальные услуги в электронном виде.
Срок оказания услуги - 10 рабочих дней.
Результат услуги - акт освидетельствования основных работ по строительству (реконструкции) индивидуального жилого дома в электронном виде.
Подать заявление: https://www.gosuslugi.ru/600157/1/form.