Выполнение нормативов комплекса ГТО

21 июня 2022 года на стадионе Каясанской ООШ – филиал МКОУ «Пивкинская СОШ» учащиеся в том числе дети, находящиеся в СОП и состоящие на учете в ПДН продолжили выполнение нормативов комплекса ГТО.
Выполнение нормативов комплекса ГТО.

В составе 24 человека с I-IV возрастную ступень, ребята испытали свои силы:
- бег на 30 м (с);
- смешанное передвижение на 1000м;
- бег на 1500, 2000м;
- метание теннисного мяча в цель;
- метание мяча весом 150г.
Все участники успешно справились с тестами. По итогу прохождения всех испытаний Людмила Александровна вручила ребятам грамоты. Поздравляем!