Муниципальные услуги в электронном виде

Автор: Администрация Щучанского му...
Зауральцы могут в электронной форме подать заявление на предоставление земельных участков на торгах. Это стало возможным благодаря порталу Госуслуг. Продажа и предоставление участков государственной и муниципальной собственности в аренду осуществляется на торгах в форме аукционов.
Муниципальные услуги в электронном виде.

Срок оказания услуги - 14 календарных дней.
Результат услуги - решение об утверждении схемы и извещение о проведении аукциона.
Подать заявление: https://www.gosuslugi.ru/600136/1/form.