Мы вместе!

Автор: О. Н. Некрутова
Сегодня, в честь празднования 8-й годовщины со Дня воссоединения Крыма с Россией в Щучанском Доме культуры состоялся праздничный концерт "Мы вместе!".
Мы вместе!.
В начале мероприятия ко всем присутствующим обратился Глава Щучанского района Евгений Иванович Захаров, выразив гордость за историю России и пожелав щучанам мирного неба, благополучия и удачи.
В концертной программе прозвучали вокальные номера, наполненные чувством патриотизма, восхищения нашей страной, её силой,могуществом и единством!