Презентация адаптивного вида спорта

Автор: Управление социальной полит...
Новое и необычное мероприятие прошло 17 декабря на корте в г. Щучье. Участники ХК "Щучье" и СК "Щучанские коньки", совместно с подопечными Щучанского центра комплексного обслуживания, встречали Сборную команду Челябинской области по следж хоккею. Представители ОГБУ Регионального центра спортивной подготовки по зимним видам спорта провели презентацию адаптивного вида спорта.
Презентация адаптивного вида спорта.

Новое и необычное мероприятие прошло 17 декабря на корте в г. Щучье.

Участники ХК "Щучье" и СК "Щучанские коньки", совместно с подопечными Щучанского центра комплексного обслуживания,  встречали Сборную команду Челябинской области по следж хоккею.

У всех участников мероприятия была возможность испытать себя, прокатившись в специальных санях для игры в следж хоккей.

Для зрителей и участников мероприятия были организованы игровая программа от Щучанского дома культуры и горячее питание.