Конкурс стендов

Конкурс стендов.

📆В период с 17 по 30 апреля на базе Муниципального центра тестирования ВФСК «ГТО» Щучанского округа проводится Смотр-конкурс стендов о комплексе ВФСК «ГТО».

Цель конкурса:

✅ стимулирование деятельности организаций округа к развитию движения ВФСК «ГТО»,

✅ массовое вовлечение население округа в движение ВФСК ГТО,

✅ обобщение и распространение положительного опыта работы организаций округа по развитию ВФСК ГТО,

✅ поощрение организаций, достигших лучших результатов в ВФСК ГТО.

❗Участниками Смотра-конкурса стендов являются общеобразовательные организации и организации культуры Щучанского округа. Условия проведения: презентация стенда в любой форме, на выбор участника. Стенд должен быть доступным, информационным и красочно оформлен. По итогам конкурса победители и призеры награждаются грамотами и подарками.

👉Заявки для участия принимаются до 29 апреля по адресу: г. Щучье, ул. Советская, д. 2. Телефон для справок: 8(35244) 3-72-37.