Приглашаем на субботник

🍃Уважаемые жители Щучанского округа, руководители организаций и предприниматели! 🧹Приглашаем принять участие в весенней генеральной уборке…
Приглашаем на субботник.

🧹Приглашаем принять участие в весенней генеральной уборке территорий!

Огромная просьба вовлекать своих родственников, друзей и соседей в организацию и уборку придомовых территорий, улиц.

Друзья, давайте не будем безучастно наблюдать за тем, как школьники, работники социальных учреждений и администраций возьмутся за веники, лопаты и грабли и приступят к наведению порядка.

Давайте вместе приведем в надлежащее состояние мемориальные комплексы, памятные места, уберем стихийные мусорные свалки.

👍Чем больше жителей примет участие в субботниках, тем меньше будет желающих сорить.

📸Фото: Детская школа искусств