Спортивное лето с ГТО

Автор: Э.Ф. Сулейманов
18 июня 2022 года на базе Каясанской ООШ – филиал МКОУ «Пивкинская СОШ» прошел прием летних нормативов ГТО у школьников, в том числе у детей, находящихся в СОП и состоящих на учете в ПДН. В мероприятии приняли участие 34 человека от 6 до 15 лет (I-IV ступень).
Спортивное лето с ГТО.

В мероприятии приняли участие 34 человека от 6 до 15 лет (I-IV ступень).
Под руководством учителя физической культуры Л.А Деминой, инспектора ПДН Э.Б.Байрамовой и инспектора ПДН А.Н Зайковой, ребята выполнили следующие виды испытаний: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине.
Учащиеся  показали неплохие результаты, а некоторые решили активно заняться тренировками и все же получить заветный знак отличия ГТО.